Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.08 - 10.08)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (04.08 - 10.08)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (04.08 - 10.08)

Овен

Финансовые дела и проблемы стоит уладить в первой половине недели. Интересные деловые предложения, которые могут помочь вам, должны поступить в четверг. В пятницу вероятны денежные поступления.

Телец

Финансовые позиции стабильны, и кроме обычных доходов на этой неделе вы можете рассчитывать на получение неожиданных денег. Во вторник стоит провести деловые встречи и переговоры. В четверг при работе с важной документацией будьте предельно внимательны.

Близнецы

Ваши финансы тоже имеют свой предел, поэтому не поддавайтесь искушению приобрести вещь, которая вам приглянулась. На этой неделе желательно начать подготавливать фундамент для нового дела.

Рак

Не упустите на этой неделе новые возможности, чтобы улучшить свое финансовое положение. Ваш бизнес начинает потихоньку процветать, но чем меньше об этом знают, тем для вас лучше.

Лев

Если вы не уверены в том, что ваши действия правильны, то от них лучше воздержаться. Деловая активность в среду позволит завершить некоторые финансовые сделки. Имейте в виду, что связанные с недвижимостью проблемы потребуют особой осторожности.

Дева

В начале недели будьте более осторожны при обращении с чужими деньгами. В четверг можете рассчитывать на выигрыши, получение премий, льгот или надбавок, вам явно будет везти. Постарайтесь не расходовать деньги в выходные дни, ведь это будет получаться у вас излишне легко.

Весы

Наступившая неделя благоприятна, чтобы улучшить финансовое положение. Во вторник берегите свой кошелек и не давайте денег в долг. В четверг рассчитывайте на финансовые поступления и удачное решение материальных вопросов.

Скорпион

На этой неделе в финансовой сфере намечается подъем, но учтите непредвиденные расходы, которые могут унести большую часть ваших средств. В воскресенье будьте осторожны, вероятны потери.

Стрелец

Чтобы добиться успехов в финансовой сфере, вам придется выступить в роли миротворца. Понедельник принесет интересные предложения. Для сделок благоприятен вторник. В пятницу рассчитывайте на новые денежные поступления.

Козерог

В ближайшие дни ваш бюджет потребует внимательного обращения с собой. Новых денежных поступлений стоит ожидать во вторник или в среду, после этого наступит финансовый штиль. Приобретения могут оказаться бесполезными.

Водолей

На этой неделе вы сможете начальника, что вы будете работать с энтузиазмом и отдачей, если он повысит вам зарплату. Если не воспользуетесь им, то это будет глупо. Покупки и приобретения окажутся удачными во вторник, а в четверг есть вероятность новых денежных поступлений.

Рыбы

Постарайтесь рационально использовать денежные ресурсы. Поход за покупками лучше запланировать на среду или пятницу. В субботу вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей.