Яна Рудковская родила сына-шопоголика

Автор
Яна Рудковская родила сына-шопоголика

Младший сын Яны Рудковской, еще будучи совсем ребенком, уже стал страстным шопоголиком.

Яна Рудковская активно ведет общение со своими поклонниками через интернет. Недавно она написала, что ее сын уже любит ходить по магазинам.

Менеджер Димы Билана и успешная бизнес-вумен также занимается воспитанием сыновей. 39-летняя Яна Рудковская - мать троих детей.  Самый маленьий сын Александр родился 6 января 2013 года. Это первый совместный ребенок Яны и Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Рудковская не только музыкальный продюсер и светская львица, но и сторонник большой моды. Женщина одна из первых получает понравившуюся одежду из последних мировых коллекций, которые представили на подиумах. В своем блоге Яна написала от имени ее младшего сына Александра о том, что он уже как и мама шопоголик.

Мальчик настолько обожает магазины игрушек, что его с трудом оттуда выманишь. По магазинам мальчишка ходит со своей бабушкой. Яна поделилась, что именно бабушка больше всех балует Сашу.

''Я хоть и малыш, но уже соображаю, что мне надо, долго выбираю, и иду к кассе с тем что в руках помещается, потом бегу обратно и снова беру, пока меня бабушка не остановит'', - написала на своей странице от имени сына Яна Рудковская.