Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 05.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 05.08.14

Узнайте свой гороскоп на 5 августа.

Овен

Звезды не только подарили Овнам отличный день но и сделали их счастливчиками. Сегодня Вы получите поддержку и одобрение в любых начинаниях. Не имеет значение, что Вы собираетесь сделать: завести новое романтическое знакомство или поговорить о карьерных планах.

Телец

Соблюдайте осторожность! Сегодня Тельцов подстерегают сплошные неприятности. Попытайтесь сохранять спокойствие и бдительность. Не исключены конфликты на работе и ссоры с близкими людьми.

Близнецы

Звезды испытают Близнецов на прочность. Вам не только предстоит отстаивать свои интересы, но и активно участвовать в споре. Не исключены недопонимания и мелкие разногласия на работе и дома.

Рак

Раков ожидает море приятных новостей и сюрпризов. Испортить приятные ощущения может апатия и Ваше ворчание. Попытайтесь не только оценить, но и извлечь выгоду от предстоящих событий.

Лев

Сегодня Львам обещают не только прилив сил и энергии, но и море энтузиазма. Благодаря организаторским способностям, коллеги Вам смогут доверить серьезную работу. А Ваших домочадцев ожидает активный отдых вечером.

Дева

Сегодня не Ваш день. На каждом шагу Дев ожидают неприятности. А все начиная на работе и дома могут застрять на полпути. Не пытайтесь браться на серьезную работу! Все завтрашние начинания потерпят поражение.

Весы

Сегодня Вам следует взяться за исправление старых ошибок. Звезды не только направят Вас в нужное русло, но и помогут в карьерных продвижениях. Даже если обстоятельства будут складываться против, Весы с легкостью найдут в этом свои плюсы.

Скорпион

Обратите внимание на свои финансы. Звезды наделили Вас внимательностью и расчетливостью. Сегодня следует спланировать свой бюджет и задуматься о выгодном капиталовложении. Скорпионы с легкостью сегодня смогут увеличить свой капитал.

Стрелец

Сегодня не стоить доверять интуиции. Шестое чувство не только будет слепо, но и с легкостью Вас может обмануть. А такое понятие как ''удачное стечение обстоятельств'' и вовсе следует временно призабыть.

Козерог

Сегодня Вы будите прибывать в равновесии. Козероги трезво оценят ситуацию и смогут принять наиболее подходящее решение. А мысли и мотивы поступков окружающих не будут для Вас загадкой.

Водолей

Водолею не стоит доверять окружающим. Звезды советуют быть особо бдительными. Оглянитесь вокруг и возможно Вы обнаружите кто именно распускает сплетни или плетет интриги за вашей спиной.

Рыбы

Попытайтесь сегодня немного расслабиться. Чрезмерный самоконтроль может навредить Вам и окружающим! Ссоры и недопонимания гарантированы в этот день. Не следует принимать все неудачи как личное оскорбление. Попробуйте немного отдохнуть и все станет на свои места.