Как сохранить интерес мужчины к себе надолго?

Автор
Как сохранить интерес мужчины к себе надолго?

Не секрет, что гораздо легче управлять мужчиной в любви, чем в обыденной семейной жизни.

После первых нескольких лет брака женщинам часто бывает трудно сохранить в своих мужчинах такой же интерес к ним, что и в начале отношений. Страсть ослабевает через некоторое время, и мужчина может постепенно потерять интерес к своей жене.

Пусть следующие рекомендации станут для вас напутствием в нелегком деле сохранения " искры". Выполняйте все по пунктам и результат не заставит себя долго ждать. На 1-й взгляд достаточно очевидные вещи, тем не менее выполнить их вам будет стоить не малого труда. Наберитесь терпения ведь награда обещает быть достойной - долгие и счастливые взаимоотношения со 2-й половинкой.

1.Уделяйте достаточное внимание своему внешнему виду. Обновляйте время от времени свой имидж, чтобы мужчина любовался вами. Пользуйтесь декоративной косметикой, следите за состоянием кожи, волос и ногтей.

2.Держите в форме свою фигуру. Посещайте спортзалы, чтобы тело и мышцы были в тонусе. Питайтесь правильно и сбалансировано, чтобы вредные пристрастия в еде не отразились на стройности фигуры.

3.Балуйте себя время от времени покупкой новой красивой одежды. Так вы не только будете поднимать себе настроение, но и мужчина будет видеть вас всегда разной, стильной и красивой, что будет вызывать у него интерес.

4.Любите себя и добивайтесь своих жизненных целей. Красота привлекает мужчину, но удержать его можно только яркой индивидуальностью. Мужчины предпочитают видеть рядом с собой женщин интересных и целеустремленных, живущих полной жизнью, а не зацикленных только на доме и семье.

5.Будьте загадочной. Вашему избраннику станет неинтересно с вами проводить время, если вы будете для него открытой книгой. Не обязательно абсолютно все рассказывать любимому, даже если вы к этому привыкли. Он не подружка, которой интересно выслушивать о проблемах со сломанным ногтем или полинявшим платьем. Также мужчине совсем не обязательно знать ваш полный распорядок дня и то, о чем вы разговариваете со своими подругами. Уясните для себя и дайте понять избраннику, что он не является центром вашей жизни, ведь если он будет так думать, то ему вскоре станет неинтересно и скучно в вашем обществе.

6.Умейте производить впечатление на противоположный пол. Многих мужчин подстегивает чувство ревности, они начинают заново добиваться любимой женщины. В глубине души мужчине приятно знать, что его избранница пользуется спросом и привлекает мужское внимание. Только не перегибайте палку, флиртуя с другими.

7.Заботьтесь об избраннике и поддерживайте теплую атмосферу в доме. Мужчина сильно привязывается к женщине, которая ухаживает за ним. Он всегда будет стремиться вернуться домой побыстрее, если там его будут ждать ласковая встреча, уют и вкусная еда.

8.Разнообразьте сексуальную жизнь. От качества секса во многом зависят отношения в целом. Если секс стал скучным и неинтересным, срочно принимайте меры. Пробудить уснувшие страсти можно, устраивая тематические интимные вечера, меняя обстановку, играя в ролевые игры и изучая новые позы. И помните, нет ничего невозможного, ваше счастье дело ваших рук.