Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.08 - 17.08)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.08 - 17.08)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (11.08 - 17.08)

Овен

Главная цель в делах – не дать собой манипулировать! Давления можно ждать с любой стороны – от коллег, начальства, партнеров. Вам стоит жестко очертить круг своих обязанностей и не выходить за эти рамки – даже если вас очень настойчиво попросят.

Телец

В делах вы будете склонны к авантюризму, риску и смелым экспериментам. Чтобы не упасть, балансируя на этой тонкой грани, вам стоит хотя бы иногда прислушиваться к доводам разума и советам со стороны коллег.

Близнецы

Эта неделя способна сбить с толку своей непредсказуемостью: жизнь будет вносить коррективы в ваши трудовые планы. Вам следует смириться с нарушением рабочего графика, тем более что неожиданности могут оказаться весьма приятными.

Рак

Вы будете центром притяжения всего коллектива! При желании вы способны покорить своим обаянием всех, а заодно и заручиться на будущее поддержкой людей, от которых зависят ваши карьера и зарплата.

Лев

Вы, если захотите, сумеете мастерски манипулировать окружающими! Коллеги будут выполнять то, что нужно вам, даже не осознавая этого. Вам стоит использовать это для того, чтобы решить давно назревшие вопросы.

Дева

В делах вы будете готовы не только говорить, но и внимательно слушать. Это обеспечит успех в любой деятельности, связанной с общением с людьми. Особенно в работе с клиентами и на деловых переговорах.

Весы

В делах вы способны особенно сильно радеть за интересы коллектива. Вы даже готовы помочь словом или делом тем, кто не справляется на других участках работ! Такой подход способен придать веса в глазах коллег и даже отразиться на карьере.

Скорпион

Вам лучше всего будет удаваться роль дирижера в трудовом оркестре! Коллеги готовы без боя отдать вам почетную роль координатора процесса и даже не будут слишком роптать, если вы взвалите на них выполнение своих рабочих обязанностей.

Стрелец

Вы способен стать мудрым Третейским судьей в любом коллективе! Ваши дипломатические таланты достигнут больших высот, позволяя легко налаживать отношения с коллегами и убирать любую напряженность – если она вдруг возникнет.

Козерог

В делах вам необходимы свежие решения и новые пути! Все консервативное будет казаться вам скучным. Однако новое – еще не значит лучшее: вам надо сто раз все просчитать, прежде чем идти на эксперименты.

Водолей

У вас неделя креативных идей. Ваш творческий стиль мышления поможет блестяще справиться с самыми сложными задачами. А вот точные науки – уязвимое место: усидчивостью и внимательностью вы отличаться не будете.

Рыбы

У вас неделя необдуманных трат. Чтобы избежать потерь в бизнесе, следует быть крайне осторожными в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое – на творчество, например.