Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 13.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 13.08.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 13 августа.

Овен

Сегодня вам необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать вами в своих интересах или же обременять бесконечными просьбами.

Телец

Сегодня вы будете тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь – людей, которые находятся рядом. Для вас не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни.

Близнецы

Сегодня гороскоп предвещает неплохой день, когда вы будете склонны смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить.

Рак

Сегодня общение и информация необходимы вам как воздух! Чем больше вокруг людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние: вы со всеми найдете общий язык.

Лев

Сегодня гороскоп склоняет вас манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под вашу дудку. Причем вы будете убеждены, что проделывает это не ради личной выгоды, а ради общих целей – к примеру, для работы или на благо семьи.

Дева

Сегодня вы имеете шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Все хорошо в меру»! День склоняет к умеренности во всем – в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви.

Весы

Сегодня ситуация может потребовать от вас поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, вы и сами будете настроены альтруистически, так что даже если к вам не обратятся за помощью, вы способны сами ее предложить.

Скорпион

Сегодня вы будете не прочь покомандовать окружающими! Впрочем, чаще всего окружающие будут только «за». День наделяет вас уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми.

Стрелец

Сегодня звезды советуют посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! В кругу родных вас ждет не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы: возможно, именно в этот день вы получите неожиданную помощь или предложение от своих близких.

Козерог

Сегодня день наделяет немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, вы этого и не почувствуете, но достаточно выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками!

Водолей

Сегодня день обещает порадовать приятными сюрпризами. Во всем, за что бы вы ни взялись, удача обещает быть на вашей стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами.

Рыбы

Сегодня в вас проснутся лидерские задатки! День наделяет способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь.