Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.08 - 31.08)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.08 - 31.08)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (25.08 - 31.08)

Овен

На работе вы рискуете стать объектом критики. Возможно, придется доказывать свою правоту и защищать свои интересы! Однако лучшей защитой станет искреннее желание понять, что именно вызвало у окружающих недовольство.

Телец

На работе от вас может потребоваться поделиться своим опытом с кем-то из коллег. Возможно, на это у вас уйдет больше времени, чем планировалось, однако вы прекрасно справитесь с работой консультанта и наставника.

Близнецы

Ваш острый язык способен довести если и не до Киева, то до кабинета начальства. Однако лучше, чтобы этого все-таки не произошло: если вам дорога карьера, стоит на время забыть о критике в адрес вышестоящих.

Рак

Торопливость в делах может навредить. Энергия у вас будет бить через край, однако чтобы неделя прошла продуктивно и без сбоев, стоит поубавить обороты, согласно пословице: «Поспешишь – людей насмешишь».

Лев

Вы склонны демонстрировать коллегам и начальству удивительное упрямство – вас будет сложно переубедить, если уж вы что-то решили. Хорошо, если решение окажется правильным. Если же нет, вы рискуете всю неделю упорствовать в своих ошибках.

Дева

В вас проснется бухгалтер: работа с цифрами (особенно с деньгами) будет даваться легко. Неделю стоит посвятить подсчету прибыли или планированию бюджета. Даже мечтать лучше не абстрактно, а с калькулятором в руках!

Весы

Работа может потребовать от вас гораздо больше сил, чем вы ожидали. Ситуация заставит мобилизоваться и показать все, на что вы способны! Если вы не станете противиться этому, неделя обещает быть непростой, но очень продуктивной.

Скорпион

Вам будет скучно в привычных рамках – вы предпочтете эти рамки разнообразить и раздвигать! На работе только новые и необычные проекты способны вызвать ваш энтузиазм. Более того: вы способны заразить всех вокруг своими новаторскими идеями.

Стрелец

Подходящая неделя для карьерных устремлений! Вы способны быть дипломатичным и вместе с тем – жестко гнуть свою линию. Проявив эти качества с коллегами и начальством, вы можете продвинуть свою идею или проект.

Козерог

На работе если вы не внесете разнообразие в свой график, то рискуете зачахнуть. Свежие впечатления необходимы вам как воздух! Чтобы пробудить энтузиазм, вам стоит заняться на рабочем месте чем-нибудь новым – не тем, чем всегда.

Водолей

Для вас движущей силой станут здоровые (в смысле, очень большие) амбиции! Любые глобальные замыслы, планы и шаги обещают принести успех и поддержку окружающих – начальства, партнеров, коллег.

Рыбы

Вы будете с куда большим энтузиазмом обсуждать с коллегами свою работу, чем что-либо делать. Вдумчивость и способность к анализу – на этой неделе ваша сильная сторона, в отличие от отсутствующего трудового энтузиазма.