Слава из "НеАнгелов" рассказала о своих планах на будущее

Автор
Слава из "НеАнгелов" рассказала о своих планах на будущее

Солистка группы "НеАнгелы" Слава рассказала о том, что не собирается бросать свою работу.

Рыжеволосая солистка группы «НеАнгелы» поделилась тем, что не собирается бросать карьеру и после родов вернется на сцену. В интервью красотка посмеялась над своей грудью и рассказала о беременности:

«Ну, беременность – это не болезнь, как бы банально это не звучало. Ну, и #ялюблюсвоюработу, я не могу заставить себя сидеть дома, когда пишутся новые, хитовые песни и снимаются красивые клипы. Со сцены в роддом, и через пару дней снова на сцену!

Легко ли протекает беременность и от чего пришлось отказаться? В самом начале вообще никаких проблем не было, а сейчас, когда срок стал побольше и живот пообъемней и потяжелее – пришлось сменить каблуки на плоский ход.

Не могу пожаловаться на свою беременность, так как кроме гормонального психоза и обжорства из новых привычек ничего не появилось. Хотя, конечно же, грудь – ее увеличило до неприличных размеров, и это еще не финал!

Она у меня и до этого была не маленькая, а теперь можно гулять в темных переулках – и не опасаться за свое здоровье, потому что такой можно и прибить».