Дэниел Рэдклифф серьезно болен

Автор
Дэниел Рэдклифф серьезно болен

У знаменитого героя из франшизе о ''Гарри Поттер'' обнаружены серьезные проблемы с сердцем.

25-летняя звезда британского кино заявил о своих проблем со здоровьем. Оказывается, юный Дэниел Рэдклифф страдает от постоянных мигреней и проблем с сердцем. Совсем недавно заграничные таблоиды публиковали информацию о пагубных привычках Рэдклиффа.

Любимец миллионов пристрастился к алкоголю. Возможно, постоянное употребление спиртного и стало причиной новых проблем. А в своем последнем интервью юноша поделился тем, что врачи прописали ему горсть таблеток для понижения давления. Рэдклифф надеется, что новые советы и наставления специалистов помогут ему преодолеть все трудности.

Напоминаем, что в 2012 г. Дэниел уже сообщал о своих проблемах с сердцем. Тогда, ему врачи приписали выпивать по 12 таблеток ежедневно. Из-за сильных мигреней ему пришлось поубавить с алкоголем. На сегодняшний момент, актеру необходимо регулярно находиться под наблюдением врачей и делать электрокардиограммы сердца.

Также, стало известно, что Дэниел отказался сниматься в фильме, основанном на книги Джоан Роулинг ''Фантастические звери и места их обитания''. Предполагается, что лента соберет старых и новых поклонников ''Поттерианны''. Дэниел официально сообщил о своем отказе принять участие в съемках. ''Лично я участвовать в съемках не буду, хотя и уверен, что многим эта лента придётся по душе'', - подтвердил свое отсутствие звездный британец.