Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 27.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 27.08.14

Узнайте, что вам ждать от судьбы 27 августа.

Овен

Сегодня с самого утра вы с головой уйдете в работу, и вынырнуть будет нелегко. Вы будете настолько сосредоточены, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах вам помешать.

Телец

Сегодня у вас неожиданно могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, вас попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. А может быть, день поставит другие задачи, требующие привлечения людей.

Близнецы

Сегодня вы рискуете столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес! Возможно, кто-то из коллег захочет подсидеть вас, отодвинув в сторону. А может быть, вам предстоит столкнуться с нападками недоброжелателей.

Рак

Сегодня в делах может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки.

Лев

Сегодня девизом жизни станет безапелляционное «Я сам!». Звезды не склоняют к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие ваши решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными.

Дева

Сегодня секрет успеха кроется в умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. День не склоняет к тому, чтобы самому совершать трудовые подвиги, однако вы спокойно можете совершать эти подвиги руками окружающих.

Весы

Сегодня вам могут поручить дела, с которыми вы боитесь не справиться. Возможно, вы считаете, что обладают недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения.

Скорпион

Сегодня вам энтузиазма не занимать! Вы будете по-настоящему увлечены тем, что делаете, даже если участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, – в хорошем настроении или же в том, что вы будете ощущать прилив сил.

Стрелец

Сегодня главной движущей силой станут амбиции! Вам недостаточно просто справляться с делами – нужно делать все лучше всех и так, чтобы это заметили. Именно поэтому день отлично подходит для того, чтобы делать карьеру.

Козерог

Сегодня вы будете особенно тяготиться рутиной. Когда каждый день вокруг одно и то же, это начинает надоедать! Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звезды советуют встряхнуться и что-либо поменять.

Водолей

Сегодня от вас потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если вы не сумеете проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят вас на второй план, присвоив себе ваши идеи и заслуги.

Рыбы

Успех сегодняшнего дня напоминает езду на велосипеде: чем медленнее едешь, тем больше рискуешь упасть. И наоборот – набрав хорошую скорость, вы обнаружите, что любое дело спорится в руках!