Известная американская телеведущая находится в тяжелом состоянии

Известная американская телеведущая находится в тяжелом состоянии

Скандальная американская телеведущая доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Известную на весь мир ведущую доставили в критическом состоянии в одну из Нью-Йорских клиник. Скандальная телеведущая перенесла операцию. 81-летнюю Джоан Риверс утром 29 августа доставили в критическом состоянии в одну из местных клиник Нью-Йорка.

Женщина находится в больнице заведения Mount Sinai, где ей должны были провести запланированную операцию на голосовых связках. Во время хирургического вмешательства у Джоан остановилось дыхание. Женщину тут же доставили в отделение реанимации. Ее дочь Мелисса сделала официальное заявление относительно случившегося.

Она поблагодарила всех тех, кто вместе с ней сопереживает. ''Мы просим вас и дальше помогать моей маме молитвой'', - делится Мелисса. В данный момент Джоан ввели в состояние медикаментозной комы. Ее самочувствие расценивается как стабильное. ''Сейчас ей уже немного лучше, она отдыхает. Наша семья находится рядом с ней'', - сообщает ее дочь.

Джоан Риверс занимается особое положение в американском шоу-бизнесе. Ее провокационные интервью и шуточки в сторону звезд стали известны на весь мир. На светских мероприятиях многие знаменитости отказываются с ней сидеть рядом и вступать в разговор.