Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 30.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 30.08.14

Что предсказывают вам звезды на 30 августа?

Овен

Сегодня день будет замечательный благодаря очень хорошей новости, которая позволит взглянуть в будущее и запланировать различные мероприятия, которые принесут много радости. Улыбайтесь, и все у вас получится!

Телец

Сегодня не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям. В этот день вы можете легко не заметить того, что находится прямо у вас перед носом, или же ошибиться в элементарном вопросе.

Близнецы

Сегодня не стоит браться за крупные проекты с участием других – вряд ли удастся их осуществить. То же самое касается и любых совместных начинаний. Единственный человек, на которого вы можете хотя бы немного положиться, – это вы сами, а значит, есть смысл сосредоточиться на тех проектах, где вы лично за все отвечаете.

Рак

Сегодня звезды советуют устроить презентацию своего проекта или даже себя самого: окружающие отлично к этому отнесутся! День склоняет к тому, чтобы говорить на языке образов и эмоций, – а это именно тот язык, который все вокруг воспримут на «ура».

Лев

Сегодня следует приготовиться к тому, что далеко не все окажется таким, как кажется на первый взгляд. При этом сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень. К примеру, могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые вы считали давно решенными.

Дева

Сегодня день не склоняет анализировать или вдаваться в подробности. Вы можете на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву. Однако день обещает быть хорошим благодаря очень приятной и многообещающей новости.

Весы

Сегодня надо быть трижды осторожными – особенно во всем, что касается рискованных проектов и авантюр. Звезды говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах.

Скорпион

Сегодня ваш энтузиазм способен привести к обратному результату. Вместо того, чтобы продвигаться вперед, вы со своим усердным рвением можете вызывать у окружающих раздражение, и это будет тормозить все ваши начинания.

Стрелец

Сегодня советуют расслабиться и как следует отдохнуть. Вам это просто необходимо, чтобы восстановить истощенный запас энергии и жизненных сил! Правда, рассчитывать на понимание окружающих не приходится, а значит, вам придется придумать, как имитировать деятельность без ущерба для себя и других.

Козерог

Сегодня вам необходимо встряхнуться. Такое впечатление, что вам все безразлично! На самом же деле эмоции притупила рутина, и если вы сумеете внести разнообразие в свои дни, то оживите и угасший энтузиазм.

Водолей

Сегодня любой механизм, винтиком которого являетесь вы (будь то семья, работа или что-то еще), способен то и дело давать досадные сбои. И хотя эти сбои будут заключаться преимущественно в мелочах, они могут сильно отвлекать вас, мешая сосредоточиться.

Рыбы

Сегодня звезды категорически не рекомендуют действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно вы ничего не решите, а если попробуете, то результат окажется плачевным.