Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (01.09 - 07.09)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (01.09 - 07.09)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на первую неделю сентября.

Овен

Вам для продуктивной работы, как воздух, необходимы уединение и тишина. Если окружающие не будут мешать, вы в одиночку способны свернуть горы! А вот в противном случае, увы, вы вряд ли сумеете сосредоточиться на делах.

Телец

Вы, если захотите, сумеете мастерски манипулировать окружающими! Коллеги будут выполнять то, что нужно вам, даже не осознавая этого. Вам стоит использовать это для того, чтобы решить давно назревшие вопросы.

Близнецы

В делах вы будете готовы не только говорить, но и внимательно слушать. Это обеспечит успех в любой деятельности, связанной с общением с людьми. Особенно в работе с клиентами и на деловых переговорах.

Рак

В делах вы способны особенно сильно радеть за интересы коллектива. Вы даже готовы помочь словом или делом тем, кто не справляется на других участках работ! Такой подход способен придать вам веса в глазах коллег и даже отразиться на карьере.

Лев

Вам лучше всего будет удаваться роль дирижера в трудовом оркестре! Коллеги готовы без боя отдать вам почетную роль координатора процесса и даже не будут слишком роптать, если вы взвалите на них выполнение своих рабочих обязанностей.

Дева

Вам до всего будет дело! Вы способны влезать в чужие дела, давая коллегам ценные советы. Впрочем, несмотря на недовольство коллег, многие ваши советы и замечания могут оказаться очень даже кстати.

Весы

В работе вы будете виртуозно манипулировать любой информацией! Вы способны не только собирать нужные сведения по крупицам, но и делать правильные выводы на основе разрозненных фактов и слухов.

Скорпион

В делах могут произойти события, способные изменить ваше финансовое положение в ту или в другую сторону. Чтобы перемены оказались со знаком «плюс», вам стоит быть крайне консервативными в принятии важных решений.

Стрелец

В работе вам необходимо взять инициативу в свои руки! Ваши активность, энергичность и организаторские таланты не только обеспечат успех вам самому, но и настроят на трудовые подвиги окружающих.

Козерог

Главная цель в делах – не дать собой манипулировать! Давления можно ждать с любой стороны – от коллег, начальства, партнеров. Вам стоит жестко очертить круг своих обязанностей и не выходить за эти рамки – даже если вас очень настойчиво попросят.

Водолей

Вам будет особенно легко идти на контакт с другими людьми – в том числе с коллегами и начальством. Стоит воспользоваться этим для того, чтобы поговорить по душам и навести мосты с теми, кто может вам оказаться полезен.

Рыбы

Эта неделя, когда вас буквально на каждом углу может ждать удача! На работе стоит приготовиться к любым приятным сюрпризам – от денежных премий и поощрений начальства до повышения по службе.