Особняк Хита Леджера выставлен на продажу

Автор
Особняк Хита Леджера выставлен на продажу

Отец Хита Леджера решил продать огромный дом своего сына.

Хит Леджер ушел из жизни очень рано – в 28 лет. Его смерть до сих пор повита тайнами и загадками. Отец Хита Леджера решил продать дом своего покойного сына. Незадолго до своей смерти актер приобрел огромный недостроенный особняк в престижном районе западной Австралии, в г. Перт. После кончины Леджера, дом перешел в собственность его отцу - Киму Леджеру.

Мистер Ким решил довести дела сына до конца и сам занялся ремонтами в доме. Ему понадобилось почти шесть лет, чтобы выполнить все задумки своего сына. Особняк построен в одном из самых престижных районов г. Петр. Двухэтажный дом рассчитан на большое семейство. В его интерьере преобладают светлые тона, которые так и настраивают на тихий и спокойный лад.

Шесть спален и пять ванных комнат делают это жилище не просто дорогостоящим, но и очень комфортным. Здесь предусмотрена не только спальня для хозяев, но и комната для гостей. Огромная гостиная позволяет проводить большие приемы. А из окон открывается чудесный вид на собственный тропический сад.

Помимо просторного дома, в сумму продажи входит обустроенный гараж на 4 автомобиля и бассейн. Отец Леджера сообщил, что его сын очень хотел заниматься постройкой и дизайном дома. "Хит очень интересовался дизайном. Мы много говорили о доме. Мы думали, что это станет отличным местом, где он смог бы жить, когда приезжает в город", - поделился в своем последнем интервью мистер Ким. В данный момент особняк уже выставлен на продажу. Первоначальная стоимость дома оценивается в 4,6 млн долл.