Елена Перова рассказала, почему попала в больницу

Елена Перова рассказала, почему попала в больницу

Елена Перова дала комментарии по поводу вчерашней госпитализации.

Елену Перову доставили в отделение московской клиники в тяжелом состоянии. Экс-солистка "Лицея" была госпитализирована с признаками сильнейшего токсического отравление. Многие издания тут же сообщили о второй попытке Перовой покончить с собой. Прошлой весной 38-летняя ведущая уже пыталась свести счеты с жизнью.

Тогда девушка перерезала себе вены, села за руль автомобиля и попала в аварию. Медикам удалось ее спасти. Как сообщали близкие Перовой, виной всему стал спад карьеры и потеря интереса к ее творчеству.

Вчера в 9 утра сама Елена Перова решила опровергнуть слухи относительно ее попыток самоубийства. В соцсетях она опубликовала информацию о том, что чувствует себя хорошо и уже порадует своих поклонников в эфире стации Сити фм. Выпуск с ее участием можно услышать с 7 до 11 утра по московскому времени.

Более того, Елена даже в состоянии заниматься спортом. "Я жива - здорова, в данный момент еду на велотренажере:)", - обрадовала своих поклонников Перова. Фанаты тут же принялись комментировать ее сообщение и желать наилучшего выздоровления. Лена также раскрыла причину своего истинного попадания в больницу. Как оказалось виной всему стали арбузы.

"Друзья, со мной уже все окей, не ешьте слишком много арбуза! И не читайте, особенно вовремя еды, советских газет,:)", - добавила в своем аккаунте Перова. Напоминаем, что медики диагностировали у телеведущей сильнейшее отравление. Некоторые журналисты утверждают, что женщина была изрядно пьяна и приняла внутрь психотропные препараты.