Откровение Барбары Брыльской

Автор
Откровение Барбары Брыльской

Известная советская и польская актриса поведала свои тайны.

4 сентября в студии с Андреем Малаховым выступала 73-летняя Барбары Брыльска. Звезда и секс-символ советского кино рассказала о своих мужчинах. Барбару Брыльску мы знаем по фильму "Ирония судьбы, или с легким паром". Несмотря на то, что фильм был снят еще 40 лет тому назад, он до сих пор остается одним из самых популярных новогодних кинолент.

Звезда советского кино решила поведать истории из своей романтической жизни. Она выступила в эфире ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Шоу вышло только вчера, но его уже успели просмотреть тысячи поклонников. Вот что значит настоящий талант и красота.

Барбара открыла все секреты относительно всех своих романов. Как поделилась актриса, в ее жизни была лишь одна настоящая любовь. Им стал Слободан Димитриевич. Это, нынче покойный югославский актер, которого Брыльска повстречала во время съемок фильма "Белые волки". Сама актриса описала их первую встречу так: " Это было как гром среди ясного неба!".

Он и стал ее большой и страстной любовью, но как оказалось, это был лишь роман… Первым мужчиной Барбары был математик Ян Боровец. Ради него она не только бросила театральную школу, но и стала домохозяйкой. Их отношения не продлились долго. Ян не интересовался карьерой жены и это послужило расколом в их браке. Тогда Барбара нашла себе утешение в актере Ежи Зельнике.

С ним она познакомилась во время съемок фильма "Фараон". Яркий и страстный роман вернул Барбару к жизни. Именно на этот период припадает и развод с ее мужем, как оказалось, Ян нашел себе любовницу.

Последним супругом звезды стал гинеколог Людвиг Космаль. Как поделилась сама актриса, это были не самые счастливые отношения. Они прожили вместе 18 лет, у них было двое детей. Но Людвиг кроме Барбары еще любил и выпить. Это и послужило постоянными ссорами и конфликтами в семье.

Впервые, Брыльска поведала о своей самой большой утрате. Она потеряла свою любимую дочь Басю Космаль, которая в возрасте 20 лет погибла в автокатастрофе.