Мила Кунис и Эштон Катчер вышли в свет перед пополнением в семье

Автор
Мила Кунис и Эштон Катчер вышли в свет перед пополнением в семье

Мила Кунис и Эштон Катчер решили отдохнуть в последний раз перед прибавлением в семье.

В Лос-Анджелесе папарацци засняли Милу Кунис и Эштона Катчера возле входа в местный ресторан. Парочка решила отдохнуть перед предстоящими родами. Как известно, Мила Кунис находится в положении и со дня на день ожидает появления на свет дочурки. Ранее сообщалось, что 30-летняя Мила уже задумывается о втором ребенке.

О том, что Катчер и Кунис ожидают ребенка стало известно лишь в мае. Пара тщательно скрывает дату и место предстоящих родов. Беременность Милы заставила перенести дату свадьбы, отложив ее почти на год. Так как не известно точную дату появления на свет ребенка, журналистам приходится гадать по размерам живота девушки.

Но в прошлую субботу журналистам удалось заснять пару у входа в ресторан. Мила была одета в просторный голубой сарафан на бретельках, который обтянул огромный живот актрисы. Судя по снимкам, дата радостного события уже не за горами. Также, Кунис тщательно скрывала свое лицо от фотокамер.

Ранее сообщалось о том, что Мила ожидает крупный плод. Ей даже предлагали провести кесарево сечение, но девушка отказалась. Сама актриса сообщает, что боится предстоящих родов. А Катчер уже с нетерпение ожидает появление ребенка и волнуется еще больше своей возлюбленной.