Певица Глюкоза запустила необычный марафон

Автор
Певица Глюкоза запустила необычный марафон

Певица Глюкоза решила помочь одиноким сердцам обрести свою вторую половинку.

Певица Глюкоза вот уже восемь лет счастливая жена бизнесмена Александра Чистякова и мама двух очаровательных дочерей. В честь этого события певица решила запустить новый флешмоб, цель которого найти свою вторую половинку. Глюкоза выложила фото, на котором она сидит на берегу моря и сложила руки сердечком. А под фото Наталья написала:

«Любовь для меня самое главное чувство на земле! Мне кажется, именно на ней держится Мир! Любовь включает в себя сострадание, понимание, заботу, счастье, переживания, внимание ......... Любовь заставляет совершать невероятные поступки и именно любовь продолжает жизнь на земле. Я счастливый человек - я умею любить и, главное, я любима! Была, есть и, надеюсь, буду любима всегда!

А еще я очень люблю смотреть на влюбленных, это совершенно сказочное чувство, когда ты видишь как мужчина заботится о любимой женщине, а женщина полностью растворяетя в мужчине! С влюбленными людьми очень легко общаться, дружить, они всегда настроены на позитив и открыты Миру! Очень трогательно смотреть на влюбленных в метро, в парке на лужайке, в кино, да просто целующимися на улице!!!

Ты как будто видишь совершенный Мир! Вы спросите: "Да к чему все эти нежности?" Помните, я спросила вас: "Где можно встретить свою любовь?" И могу сказать, я была просто поражена!!!! Большинство ответили "В интернете". С одной стороны, мне было это странно: а как же первый взгляд, прикосновения?.....

Но потом я поняла, что это современный мир и в нем есть еще больше возможностей встретить свою любовь. В целом на мои соц сети подписано больше 500000 тысяч человек. И каждый день я делюсь с вами моментами из моей жизни, я рассказываю о своих чувствах, переживаниях и моментах радости!

Делюсь успехами своих детей, моментами страсти и любви с мужем, концертами, где мы с вами встречаемся, съемками, новыми вещами....... Очень многим, что является для меня важным!!! Но мне как всегда хочется большего, хочется как-то быть полезной, сделать кого-то счастливым!!!!!

И поэтому я решила использовать свою соц-площадку для того, чтобы вы могли найти себе друга, а главное любовь, потому что, как я и сказала, она включает в себя aбсолютно все........ Фотографируйтесь, складывая руки в форме сердечка, и добавляйте к своим фотографиям хештэг #глюкозаотодиночества и @chistyakova_ionova, чтобы для вас открылись двери для новых знакомств.

Мир удивительнее, чем вам кажется)) Идите по тэгу на профили таких же «одиночек», что и вы, и общайтесь-общайтесь-общайтесь)) Не стесняйтесь – глупо стесняться желания стать счастливым.» Новый марафон уже поддержало несколько человек, и это только начало.