Что связывает Елену Перову и московского бомжа?

Автор
Что связывает Елену Перову и московского бомжа?

Елена Перова была замечена в окружении человека без определенного места жительства.

На днях Елена Перова сообщила о том, что взяла под опеку одного бомжа. Радиоведущая сообщила, что уже несколько дней подкармливает его и присматривает за ним. 38-летняя экс-солистка группы "Лицей" поделилась со своими поклонниками тем, что присматривает за московским бомжем.

Лена сообщила, что познакомилась с бездомным мужчиной, когда выгуливала своего собаку. Это произошло еще летом, но стало известно лишь недавно. Многих удивило то, что Перова вообще общается с такими личностями. Но как сообщает сама ведущая: он не был похож на типичного бомжа.

Девушка его повстречала возле одного из магазинов. Мужчина был трезвый и не выглядел, как все типичные попрошайки. От него не воняло, а его одежда хоть и была старой, но выглядела опрятно и аккуратно. Перова утверждает, что первым делом, в глаза бросилось его истощенное тело и жалостный вид. Она предложила мужчине свою помощь и сказала, что может его накормить.

Беспризорный согласился и поведал Лене свою историю из жизни. Оказывается, ему 59 лет и он приехал в столицу в поисках работы. Но так и не нашел ее. Через некоторое время у него украли все документы, и он остался без денег и паспорта. Домой он возвращаться не торопится, так как там его никто не ждет.

Лене стало очень жаль мужчину, и кроме обеда, она предложила ему подняться к ней и принять душ. Бомж вежливо отказался. Но Перова не отстала от него. Девушка подарила ему бритву и шампунь. Также, Перова сообщила, что пообещала беспризорному заботиться о нем и теперь она всегда будет его кормить.