Что помогло стать на ноги Николаю Караченцову?

Автор
Что помогло стать на ноги Николаю Караченцову?

У актера Николая Караченцова заметное улучшение состояния здоровья.

Почти 10 лет тому назад российский актер Николай Караченцов попал в ДТП. Из-за сильной черепно-мозговой травмы актер не мог самостоятельно передвигаться и разговаривать. Во время последнего интервью с женой Николая Петровича Людмилой Поргиной состоялось интервью. Женщина рассказала о подробностях затяжного лечение, и о том, что она перенесла в процессе болезни мужа.

Напоминаем, что в 2005 году Караченцов попал в автомобильную аварию, когда возвращался с дачи в Москву. Из-за несоблюдения правил дорожного движения, его машину занесло и она перевернулась. Артист получил серьезную черепно-мозговую травму и пролежал в коме 26 дней.

Лишь спустя 10 лет, Николай, благодаря своей супруге, может пройтись с помощью костылей. К дате своего юбилея, артист намерен удивить своих поклонников и поблагодарить им за поддержку. " Все вы. Я всё преодолею. Я выдюжу, потому что меня столько людей любят!", - написал Караченцов. Именно эти слова заставили сотни поклонников поверить в то, что чудо возможно.

Как сообщает сама Поргина, очень тяжело видеть человека таким беспомощным. Но он не сдался, а все эти 10 лет готовился к своему возвращению. "У нас был очень сложный период, когда Коля начал задыхаться, и тогда нам помогла китайская медицина", - сообщает Людмила Поргина. С января по май 2013 года пара прошла курс лечения в одной из клиник Пекина.

"Мы пролечились в там три месяца, кололи иголки, пили травы, мы очень его здоровье укрепили, увеличили работу мозга…", - утверждает супруга. Николай получил первую группу инвалидности, но, не смотря на это, начал готовится к съемкам в фильме "Белые росы-2". Как утверждает его жена: Пару минут на экране ему очень помогли. Актер снова почувствовал свою необходимость и испытал любовь зрителей.

На данный момент, Караченцев передвигается с помощью жены и уже потихоньку делает уверенные шаги на костылях. "Однако у нас еще все впереди, мы все равно не будем терять надежды и продолжим лечиться дальше", - подчеркивает Людмила. Женщина сообщила, что хорошим стимулом для ее мужа является запланированное путешествие. Именно к нему и готовится 69-летний артист.