Канадский политик уверен, что пришельцы существуют

Автор
Канадский политик уверен, что пришельцы существуют

Более того, пришельцы уже давно спокойно живут среди землян.

Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье уверяет, что пришельцы живут среди нас. А в 1961 году на Землю прибыла флотилия из 60 представителей других цивилизаций.

Каждое интервью с Полом Хеллье полно сюрпризов и неожиданностей. Бывший Министр обороны Канады шокировал неопровержимыми данными относительно существования инопланетян на Земле. Он сообщил, что пришельцы прибывают на нашу планету с пяти существующих звездных систем – Плеяды, Ориона, Дзеты Сетки, Альтаира и Андромеды. Своим внешним видом они практически не отличаются от людей. Их могут выдавать лишь огромные темные глаза и высокий рост.

Пол уверен, что визиты инопланетян не следует рассматривать, как вражескую атаку. Наоборот, их миссия заключается в том, чтобы наблюдать за происходящим. Они очень встревоженные ядерными разработками и испытаниями нового оружия. А любая авария или война с использованием таких технологии может нарушить жизнь Галактики. Сам Хеллье видел НЛО лишь однажды. Но надеется, что в скором времени сможет лично пообщаться с ними.