Ирина Шейк решила сделать татуировку

Автор
Ирина Шейк решила сделать татуировку

Ирина Шейк рассказала о том, что решила украсить свое тело татуировкой.

Популярная во всем мире топ-модель Ирина Шейк решила украсить свое тело татуировкой. Об этом она сама рассказала своим подписчикам, подкрепив сообщение снимком.

Накануне на официальном аккаунте модели российского происхождения Ирины Шейк в социальной сети Instagram появилась фотография, на которой русская красавица изображена во время посещения тату салона, где мастер трудится над рисунком на ее ступне. Под снимком значилась подпись: «Спасибо за мою первую».

Стоит отметить, что многие поклонники восторгались рисунком, однако некоторые высказывали опасения по поводу возможный трудностей в работе, особенно при рекламировании обуви.

Напомним, в начале июля топ-модель Ирина Шейк оголилась для известного мужского журнала Maxim. Возлюбленная Криштиану Роналду согласилась на довольно откровенную фотосессию для глянцевого издания. Сама Шейк критики или осуждения за столь откровенные фотографии не боится: «Мне абсолютно все равно, что люди подумают обо мне, как и Криштиану. Кому-то ты сильно нравишься, а кто-то тебя ненавидит. Ты должен всегда оставаться сильным».