Попытка №2 принца Гарри

Попытка №2 принца Гарри

Принц Гарри сходил на свидание с Крессидой Бонас.

Принц Гарри и Крессида Бонас, оказывается, снова начали встречаться. Причем девушки не было на праздновании дня рождения принца, которому 15 сентября исполнилось 30 лет, зато на следующий день пару видели вместе.Гарри и его бывшую видели в Кенсингтоне в кинотеатре Odeon. Парочка выбрала романтическую комедию "Домашнее видео", где сыграла Камерон Диас и Джейсон Сигел. Визит наследника престола в компании Крессиды не остался незамеченным, и уже на следующий день пошли слухи о том, что пара снова вместе.

"Они зашли в зал вместе и сложилось впечатление, что это обычная счастливая пара. Было заметно, что они стремились остаться незамеченными. Но после завершения сеанса они покинули кинотеатр по отдельности, очевидно, для того, чтобы никто не стал подозревать их в романтических отношениях. И всё равно Крессида уехала на такси в сторону Кенсингтонского дворца" - рассказал очевидец.

Похоже Гарри так и не смог забыть блондинку, и королевской семье все же придется готовиться к еще одной свадьбе. Напомним, по словам инсайдеров, после их расставания в апреле у Гарри и Крессиды остались прекрасные дружеские отношения. Однако, когда влюбленные перестали быть вместе, принц уехал в Америку на свадьбу к родственнику, а Бонас часто попадала в объективы фотокамер папарацци, и было видно, что она находится в печали.

Тогда же появилась информация, что Принц также очень страдает и желает возобновить отношения с Крессидой. К сожалению, с возвращением Гарри их роман так и не имел продолжения. Напротив, молодому человеку приписали новый роман с Камиллой Тэрлоу. Как бы то ни было, но роман вновь набирает обороты и, похоже, принц Гарри отступать в этот раз не собирается.