Наташа Королева и Тарзан приготовили что-то весьма необычное

Наташа Королева и Тарзан приготовили что-то весьма необычное

Наташа Королева и Тарзан приготовили для поклонников что-то весьма необычное.

Известная в мире российского шоу-бизнеса пара – Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко – решили шокировать своих поклонников, подготовив нечто весьма необычное. Певица заявила общественности, что ее супруг придушит ее в скором времени.

Однако ее поклонникам не стоит переживать: смертоубийство будет ненастоящим. Популярная пара решила воплотить трагическую сцену из произведения великого Уильяма Шекспира «Отелло». Сергей сыграет мавра, который от ревности сходит с ума, а Наташа перевоплотится в Дездемону.

Об этом стало известно из сообщения артистки на своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram: «Ну что! Серега к роковому номеру уже готов! Скоро меня будет душить – Отелло мой!». Наташа подкрепила свой пост снимком, на котором ее возлюбленный супруг изображен с затемненной кожей лица, однако в образ не укладывались светлые кудри, на что указали многочисленные поклонники пары.

Напомним, недавно стало известно, что известная артистка Наташа Королева отправилась со своим супругом Тарзаном на отдых на Ибице. Однако даже вдали от дома исполнительница не забыла про своих многочисленных поклонников и регулярно обновляла снимки на своей страничке.