Юлия Волкова ополчила против себя секс-меньшинств

Автор
Юлия Волкова ополчила против себя секс-меньшинств

Юлия Волкова в прямом эфире проявила неуважение к секс- меньшинствам.

Российская певица Юлия Волкова в прямом эфире одного телеканала негативно высказалась по поводу своего отношения к нетрадиционным связям. Но настоящий скандал возник вокруг вопроса о ее патриотизме и любви к России.

Экс-участница российской поп-группы ''ТаТу'' Юлия Волкова оказалась в очередном скандале. В этот раз безобидное выступление 16 сентября на украинском теле-проекте стало для нее сущим кошмаром.

Украинский телеканал пригласил 29-летнюю Юлию Волкову для участия в шоу "Детектор лжи''. Согласно сценарию ток-шоу, девушка должна отвечать на поставленные вопросы только правду. Если попытаться сказать неправду, полиграф сработает.

В прямом эфире ведущий программы Дмитрий Карпачев задал Юлие несколько актуальных вопросов. Первый - ее отношения к нетрадиционным связям и как она отнесется к тому, что ее сын к примеру станет геем. ''Буду осуждать!'', - резко ответила певица.

Высказывание артистки поддержали зрители в зале. Но после шоу начались настоящие проблемы. Первыми отозвались представители ЛГБТ-общества. 

Но, еще больше неловких моментов спровоцировало высказывание певицы по поводу ее чувства патриотизма. ''Мое ощущение жизни и мира - это не Россия и не Москва. Я не патриот своей родины, признаюсь честно. Я очень люблю Америку и все, что там происходит'', - сообщила Волкова.

Чтобы успокоить разгневанных российских журналистов и поклонников Юлия после передачи добавила, что является патриотом своей страны. ''Не важно, где я живу, главное - любить свою родину. За меня говорят мои поступки: я представляла Россию на ''Евровидении'', ездила на гастроли под флагом моей страны, выступала и презентовала свою страну на открытии Олимпиады в Сочи'', - оправдывается артистка. Естественно, после шоу девушка начала оправдываться. Юлия обвинила продюсеров телеканала СТБ в недобросовестном монтаже. ''Этот эфир стал для меня неожиданностью: мою мысль подали очень некорректно, телевизионщики умело вырезали слова из контекста'', - утверждает Волкова.