Серсея Ланнистер из ''Игры престолов'' влюбилась в принца Оберина

Автор
Серсея Ланнистер из ''Игры престолов'' влюбилась в принца Оберина

Звезда сериала ''Игра престолов'' Лена Хиди закрутила роман с принцем Оберином.

Два абсолютно разных героя, которые по сценарию ненавидят друг друга, закрутили служебный роман. Актриса Лена Хиди встречается со своим коллегой по сериалу Педро Паскалем, который исполняет роль принца Оберина Мартелла.

О своих романтических отношениях пара скрывала недолго. Более того, они даже снялись для романтической фотосессии одного из популярных изданий прод названием ''Hungermagazine''. А сейчас так и закидывают поклонников совместными снимками в социальный сетях.

Стоить напомнить, что недавно 40-летняя Лена Хиди рассталась со своим супругом и музыкантом Питером Лораном. Звезда фильмов ''300 спартанцев'', ''Онегин'' и ''Судья Дредд 3D'' осталась матерью-одиночкой. Она занимается воспитанием 4-летнего сына Уайли одна.

39-летний американец чилийского происхождения Педро Паскаль в сериале появился в последнем сезоне. Он играет роль принца Оберина Мартелла. Благодаря своей роли его имя прославилось на весь мир. Ранее Педро играл эпизодические роли в американских сериалах. Теперь же он один из самых обсуждаемых актеров и завидных холостяков. Судя по тому, как бурно развиваются отношения Лены и Педро, мы скоро узнаем об их помолвке.