Все секреты брачного договора Анджелины Джоли и Брэда Питта

Автор
Все секреты брачного договора Анджелины Джоли и Брэда Питта

Пара на днях озвучила условия своего жесткого брачного контракта.

23 августа актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли обвенчались во Франции. Несмотря на свою любовь и 6 детей, они не исключают развод и супружеские измены.

А еще голливудская пара успела составить завещания. Все их деньги будут поделены поровну между детьми, а также часть суммы уйдет в благотворительные фонды актеров. В основном средства пойдут на детские дома, откуда родом их дети.

39-летняя Джоли и 50-летний Питт являются родителями 6 детей. Биологические наследники Питта и Джоли (дочь Шайло и двойная Нокс и Вивьен) появились на свет посредством кесарева сечения. Еще трое детей были усыновлены (Мэддокс, Пакс Тьен и Захара Марли). Все носят фамилию Джоли-Питт.

В брачном контракте сообщается, что в случае измены Брэда, он лишится не только значительной суммы денег, но и опеки над детьми. Все финансы поделены на две категории. В первой указаны все доходы, которые каждый заработал до начала романа. И вторая - деньги, которая пара заработала за время совместной жизни.

В случае развода Джоли и Питта все деньги, заработанные актерской парой и непосильным трудом, будут поровну разделены между всеми детьми.