Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 26.09.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 26.09.14

Узнайте, что вам ждать от судьбы 26 сентября.

Овен

Сегодня Овнов ожидают приятные встречи и полезные знакомства. Ваш шарм и обоняние поможет склонить на свою сторону любого собеседника. Благодаря умению общаться с людьми, Овны могут завести полезные связи.

Телец

Звезды гороскопа сегодня благоволят Тельцам. Финансовые дела пойдут вверх. Случайное знакомство с противоположным полом способно превратиться в настоящий роман.

Близнецы

Астрологи рекомендуют Близнецам держать себя в руках. Ваша вспыльчивость и чрезмерная эмоциональность способна серьезно навредить не только вам, но и близким людям. Не стоит воспринимать все слишком близко к сердцу.

Рак

Этот день лучше провести в окружении родных. Они не только помогут советом, но и отлично подымут настроение. Звезды гороскопа рекомендуют Ракам избегать людных мест и шумных компаний.

Лев

Сегодня Львы преуспеют во всем. Любое дело за которое возьмется Лев обречено на успех. Сейчас подходящий момент для того, чтобы задуматься о выгодном капиталовложении.

Дева

Сегодня стоит посвятить этот день себе самому. Нужно хорошенько отдохнуть и зарядиться новыми силами. Поход в спа-салон, покупка нового наряда или просмотр любимого фильма принесут Девам одно удовольствие.

Весы

Сегодня отличный день для завершения всех дел. Весам рекомендуется проверить свои финансовые расходы и спланировать будущие покупки.

Скорпион

Скорпионов сегодня проверят на прочность. На работе следует уделить внимание общению с коллегами. А в любовных отношениях возможны недопонимания. Попытайтесь сохранить спокойствие и взять ситуацию под контроль. Любой вопрос можно решить мирным путем.

Стрелец

Звезды гороскопа наделили Стрельцов умом и проницаемостью. Эти навыки помогут справиться со всеми трудностями по работе. Сегодня отличный день для завершения вех начатых дел.

Козерог

Сегодня Козерогов ожидает успех во всех делах. Следует ожидать приятный финансовый сюрприз. А новое знакомство поможет продвижению по работе. Не забывайте о старых друзьях! Разговор с ними способен поднять моральных дух.

Водолей

Водолеев ожидают перемены на любовном фронте. Ваша вторая половинка приготовила неожиданный сюрприз, который в корне изменит ваши отношения.

Рыбы

Сегодня следует уделить внимание собственной самореализации. Задумайтесь о выгодном капиталовложении, которое может перерасти в настоящий бизнес. Ловите удачу за хвост.