Ксения Собчак восхищается Константином Эрнстом

Ксения Собчак восхищается Константином Эрнстом

Скандальная телеведущая Ксения Собчак уверена, что в будущем известный продюсер и режиссер создаст качественное телевидение.

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак известна своими оппозиционными взглядами и жесткой критикой в адрес провластных телеканалов. Но сегодня Собчак похвалила Эрнста и выразила надежду на то, что в будущем директору Первого канала удастся создать качественный телеканал:

''Вчера премия ''Сделано в России'' наградила Константина Эрнста за Олимпиаду.Как сказал Коля Усков ''Эрнст показал нам Россию,в которой мы все бы хотели жить» . Искренне считаю Константина Львовича одним из самых профессиональных продюсеров и медиаменеджеров. Время,когда я работала на первом-это годы накопления огромного опыта и знаний. И когда-нибудь,я верю в это,наступит такое время,когда Константин Львович сможет делать только такое телевидение,которое ему самому всегда будет нравиться. Главное нам всем дожить. И сохранить нормальную физическую форму для эфиров первого канала:))) Надо просто достойно пережить то,что происходит сейчас. Ну и радоваться Вечернему Урганту и Познеру''.