Ирина Билык рассказала о новом возлюбленном

Ирина Билык рассказала о новом возлюбленном

Во время презентации альбома ''Рассвет'' Ирина Билык поведала о своем новом возлюбленном.

Презентация нового альбома "Рассвет'' состоялась рано утром в одном из киевских отелей. Перед камерами журналистов Ирина поведала тайну о своем возлюбленном.

Всем хорошо известно, что Ирина Билык очень любит выставлять на показ свои отношения. О предыдущих романах певицы знали все. Но не в этот раз. Теперь же Ирина умело скрывает от всех нового жениха. В рамках презентации альбома ''Рассвет'' певица лишь подтвердила факт наличия молодого партнера. Также она сообщила, что среди всех присутствующих есть и ее загадочный принц.

Бывший супруг 44-летней артистки Дмитрий Коляденко поведал всем насколько фактов о возлюбленном Ирины. Это молодой и красивый парень, который разговаривает только на украинском языке. Также Дима сообщает, что этот загадочный мужчина - олигарх из Западной Украины. ''Он молодой олигарх невысокого роста и симпатичный... Мы с ним лично знакомы'', - делится Коляденко с любопытными журналистами. Согласно слов Димы, пара живет вместе под одной крышей. А 9 месяцев совместной жизни заставили задуматься Ирину о новом браке. Имя бойфренда артистки так и остается загадкой.