Хакеры едва не сорвали премьеру клипа Веры Брежневой

Автор
Хакеры едва не сорвали премьеру клипа Веры Брежневой

Певица Вера Брежнева вновь пострадала от умелых рук хареков.

На этот раз интернет шпионы пытались сорвать презентацию нового клипа Веры Брежневой. Хакеры выложили материал за день до назначенного срока. 29 сентября Вера Брежнева представила своим поклонникам клип и новую песню ''Девочка моя''. Презентация состоялась, как и было запланировано на Русском Радио. Теперь, с композицией можно ознакомиться на официальной странице певицы в Интернете.

Некоторые критики предположили, что идея с воровством - своеобразный пиар ход. Таким образом Вера попыталась привлечь еще больше внимания к своему творчеству. Но, композиция так понравилась поклонникам, что они успели назвать ее самой лучшей песней Веры за этот год.

Брежнева поблагодарила тех фанатов, которые удержались от соблазна посмотреть клип до его официальной презентации. Она корректно высказалась по этому поводу еа своей странице в Инстаграм. ''Но нет, мир оказывается не без... Именно эти люди слили мою новую песню в инэт до премьеры, которую я приготовила на завтра", - сообщает артистка.

Особенностью нового клипа ''Девочка моя'' является то, что Вера в сюжетной линии показала метаморфозы женской судьбы. Главными героинями стали родственники Брежневой: ее мама Тамара, дочери Сара и Соня, а также племянницы артистки. ''Мы сделали это с любовью. Вместе с гениальной командой. Спасибо моей семье за то, что вы у меня есть!!!'', - поблагодарила певица. Продюсером является Алан Бадоев. Съемки клипа проходили в Италии. ''Песня - напутствие и пожелание от мам, пап, сестер, братьев, друзей и подруг - своим девочкам'', - подчеркивает Вера.