Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 06.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 06.10.14

Что предсказывают вам звезды на 6 октября?

Овен

Ваша деятельность окружающих будет выводить из себя, а ваш командирский тон – приводить в тихое бешенство. В силу этого, вам лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Телец

Проще всего вам заняться силовыми упражнениями. Или можно, засучив рукава, взяться за решение какой-нибудь давно назревшей задачи. Вы сможете быть на высоте в этих делах.

Близнецы

Вам не стоит диктовать свои условия, это не только бесполезно, но и опасно – можно нарваться. Впрочем, сами себя при этом вы склонны будут видеть отнюдь не диктатором, а мудрым руководителем, которому просто не надо перечить.

Рак

Вам стоит заняться каким-нибудь фитнесом или спортом: подобные мероприятия обещают пройти с пользой. К тому же именно в спортзалах очень вероятны встречи, которые могут обернуться для вас интересным и перспективным знакомством.

Лев

Вы настроены на войну – желательно маленькую и победоносную. Проблема лишь в том, что маленькая война вам не нужна. Так может, и не стоит? Просто займитесь полезным делом.

Дева

Вы будете не согласны с точкой зрения, отличную от собственной. Ничем, кроме как упрямством, объяснить такое поведение нельзя. Тем не менее, вы искренне попытаетесь увидеть рациональное зерно в точке зрения своих оппонентов.

Весы

Быть может, большими организаторскими талантами вы блистать не будете, тем не менее, вы можете сподвигнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней серьезностью.

Скорпион

Поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность – ее может и не быть. Поэтому, если хотите сделать приятное, просто делайте это. Вы способны делать добро.

Стрелец

Лучшее, что можно сделать, – это организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе. Это будет полезно для вас, вы наберетесь сил.

Козерог

Вам стоит действовать решительно и быстро, причем быстро настолько, что обдумать как следует ситуацию вам попросту не успеет. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, вам полезно просто остыть.

Водолей

Вы захотите реализовать свои проекты. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если вы сами проявите должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

Рыбы

Вам предоставится возможность добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.