Селена Гомес снова рассталась с Джастином Бибером

Автор
Селена Гомес снова рассталась с Джастином Бибером

Расставания вошли у них в привычку.

Не так давно знаменитый канадский певец Джастин Бибер признался, что официально состоит в романтических отношениях с Селеной Гомес, как сегодня в западных СМИ появилась информация, что они расстались.

Причиной расставания стала встреча Джастина с давней подругой Кендалл Дженнер, к которой Селена и ранее ревновала своего молодого человека, несмотря на то, что девушки были лучшими подругами. Оказалось, что 30 сентября влюблённая парочка прибыла в Париж. Джастин сказал Гомес, что пообедает со своими телохранителями, но вместо этого отправился на встречу с Кендалл. По словам очевидцев, Селена была вне себя от ярости.

«Селена сразу же обменяла свой билет до Лос-Анджелеса и отправилась домой, хотя в Париже они должны были пробыть ещё два дня. Они ругались и Селена заявила, что уходит от него. Снова. Джастин оправдывался, утверждая, что он и Дженнер – всего лишь друзья, но Селена не верит ни одному его слову и даже слушать не хочет его оправданий. Кендалл и раньше была причиной ссор, и Биберу не стоило поступать так опрометчиво. Селена заявила, то их встреча с моделью в ресторане Ferdi является унижением для неё» – заявил инсайдер.

На вечеринку CR Fashion Book, куда они должны были отправиться вдвоём Джастин и Селена прибыли порознь. Он весь вечер провёл с Кендалл, а также её матерью Крис Дженнер, а Селена держалась подальше от папарацци, и им так и не удалось сделать их совместный снимок в этот вечер.

Напомним, что после музыкального фестиваля Coachella весной этого года Селена перестала удаляться со своими ближайшими подругами Кендалл и Кайли Дженнер. Инсайдеры утверждают, что информация, которую ей поведали подружки, касалась молодого человека селены, коим на тот момент был Джастин. Вернувшись домой, Гомес удалила их из друзей на своих страницах в социальных сетях, а также старалась избегать их на светских мероприятиях. Что именно узнала Селена, до сих пор не известно. Спустя какое-то время, певец и певица начали встречаться снова, однако присутствие в жизни Джастина Кендалл нервировало её. В конце сентября этого года Гомес нашла сообщения от модели в телефоне своего бойфренда, и это привело её в ярость. По словам инсайдеров, девушка уже не доверяет Биберу, как раньше. А вот Кендалл, в свою очередь, очень рада за Джастина и тому, что пара рассталась.