Ксения Бородина рекламирует магазин мошенников

Автор
Ксения Бородина рекламирует магазин мошенников

Звезда опубликовала в своем Инстаграме рекламу одного из магазинов, в котором можно приобрести новенький айфон по очень низкой цене.

Не секрет, что многие знаменитости имеют дополнительный заработок, рекламирую различные магазины и товары в своих блогах. Иногда сумма за один рекламный пост достигает 150 тысяч рублей. Так, на днях, телеведущая Ксения Бородина опубликовала в своем Инстаграме рекламу одного из магазинов в интернете, где можно приобрести новенький айфон по очень низкой цене – 20 тысяч рублей.

Поклонники обвинили звезду в сотрудничестве с мошенниками, ведь за такие деньги, купить новую модель телефона в России попросту невозможно. Бородина не стала игнорировать такие обвинения и ответила всем обидчикам:

"Ребят, вот вы паникуете сразу вместо того, чтобы взять и проверить! Я вот нашла копии свидетельств о регистрации компании, все документы есть на сайте в открытом доступе! Про цену мне объяснили так: "Мы сервис по доставке товаров из-за рубежа! Мы выкупаем для Вас за рубежом, в магазине Apple Store, операторский Iphone.

Затем разблокируем его, без вскрытия упаковки и телефона по IMEI-коду и отправляем в Россию. Так получается самая выгодная цена", - сообщила Ксения.