Эрика Герцег стремительно худеет

Эрика Герцег стремительно худеет

Участница группы "ВИА Гра" шокировала фанатов новыми снимками.

Многие поклонники предположили, что Эрика Герцег намерена стать самой худой участницей в истории ''ВИА Гры". Шикарный бюст, белые волосы и осина талия делает Эрику похожей на куклу Барби.

26-летняя Эрика не скрывает, что еще 5 лет назад весила более 80 кг. Но усиленная работа над собой, правильное питание и занятие танцами превратило милую пышку в настоящую красавицу и завидую невесту Украины.

Популярность на Герцег обрушилась в том момент, когда она попала на проект "Хочу к Меладзе". Теперь же Эрика входит в новый состав ''ВИА Гры". Девушка активно общается с поклонниками через Интернет и имеет свой фотоблог в Истаграм. Практически ежедневно она публикует там свои новые фото и видеообращения. Так, на днях Эрика показала свою фигуру в обтягивающем черном боди, который удачно подчеркивает шикарный бюст и акцентирует внимание на идеальных параметрах певицы.

Поклонникам понравилась новая подборка фото Эрики. Большинство подписчиков утверждает, что певица имеет шикарные формы. "Ммм такая фигурка и талия. Красотка, как же хочется такую же фигуру как у тебя! ", - пишут поклонницы.

Но, не смотря на большое количество позитивных откликов и комментариев, некоторые подписчики утверждают, что Герцег слишком худая и ей не мешало бы немного поправиться.