Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 15.10.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 15.10.14

Что предсказывают вам звезды на 15 октября?

Овен

Сегодня вам лучше остаться дома. Шумную тусовку необходимо променять на домашний уют и компанию родственников. В противном случае, вспыльчивость и нервозность Овнов способна навредить отношениям с окружающими и близкими друзьями.

 Телец

Сегодня не следует стесняться своих мыслей и желаний. Ваша открытость и общительность поможет найти новых друзей, а может и настоящую любовь. Нужно лишь внимательно следить за тем, что вы произносите. Взболтнув лишнего, можно навлечь много неприятностей.

 Близнецы

Сегодня следует уделить внимание всем забытым делам. Для это следует сконцентрироваться и с головою окунуться в работу. Ваша энергия поможет довести все начинания до логического конца.

 Рак

Сегодня следует прислушаться ко своей интуиции. Если она вам шепчет воздержаться от каких-либо дел, доверьтесь своему внутреннему чутью. Также, можно спросить мнение у окружающих. Порой, их советы могут быть весьма полезными.

 Лев

Сегодня Львы будут на высоте. Вас не только посетят гениальные мысли, но вы с легкостью сможете воплотить их в жизнь. Для этого следует правильно расставить жизненные приоритеты.

 Дева

Сегодня следует провести день со своими друзьями. Общение с ними принесет вам не только море позитива, но и так необходимый эмоциональный отдых. Также, рекомендуется уделить внимания родственникам. Разговор с близкими доставит вам колоссальное удовольствие.

Весы

Не следует слишком много внимания уделять мелким бытовым проблемам. Если вы зациклитесь на их решении, сложнее буде сконцентрироваться на важных вопросах. Попробуйте очистить разум от ненужной информации.

 Скорпион

Этот день следует посвятить себе любимым. Для этого пройдитесь по магазинам и порадуйте себя небольшими покупками. Также, смена имиджа может пойти на пользу. Сегодня не следует бояться экспериментировать со своей внешностью.

 Стрелец

Следует задуматься о духовном развитии. Сегодня все мысли Стрельца будут направлены на поиски новой пищи для размышления. Пришло то время, когда нужно искать новую цель, которая не дастся вам легко.

 Козерог

Сегодня следует сосредоточить свое внимание на поисках новой работы или занятия. Ваша социальна энергия будет настолько сильна, что вы с легкостью добьетесь намеченных целей. Все задуманные планы нужно как можно скорее реализовать, иначе вы упустите шанс добиться своего.

Водолей

Сегодня у Водолеев откроется талант и навыки бухгалтера. Все, что касается учебы, работы, составления семейного бюджета, или планов на будущее лучше начать в этот день. Начатые дела сегодня вы сможете с легкость закончить завтра. А результат не заставит долго ждать.

Рыбы

Сегодня у вас откроется талант актера. Рыбы с легкость смогут сыграть на публике, что окружающие не только поверят в вашу игру, но и поддадутся вашему влиянию. А вам лишь останется извлечь из этого пользу.