Даст ли Ани Лорак концерт 23 октября в Москве?

Даст ли Ани Лорак концерт 23 октября в Москве?

Ани Лорак, которая после посещения российской музыкальной премии в соседней попала в немилость среди патриотов, хочет дать концерт в Москве.

Об этом свидетельствует афиша на сайте концертного зала "Крокус Сити Холл". В Москве активно рекламируют концертное шоу Ани Лорак "Каролина", а пресс-служба певицы не спешит отменять выступление народной артистки Украины в столице РФ.

Несмотря на то, что сейчас многие активисты и некоторые деятели украинского шоу-бизнеса борются с Ани Лорак из-за ее непатриотической гражданской позиции, в пресс-службе певицы не опровергают того факта, что совсем скоро украинская звезда выступит со своим шоу в Москве. 

Напомним, что недавно стало известно, что певица перенесла сольные концерты, намеченные на 17 и 18 октября, на конец ноября. По версии пресс-службы артистки, перенос концертов Ани Лорак связан с возможными провокациями накануне досрочных выборов в Верховную Раду.

Отметим, что в прошлом году певица объявила о всеукраинском туре, с которым собиралась посетить и свою родину - Западную Украину. Но после протестов Каролина Куек сообщила о переносе концертов, которые в итоге так и не состоялись.

Также не стоит забывать, что в последнее время в Киеве участились случаи "минирования" людных мест. Именно по этой причине после многочисленных угроз активистов свой концерт отменила группа "Потап и Настя".