Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.10-26.10)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.10-26.10)

Узнайте свой гороскоп с 20 октября по 26 октября.

Овен

Эта неделя удивит вас обстоятельствами и непредвиденными поворотами событий, которые раскроют не самые ваши лучшие качества. Вам стоит обратиться к семье. В субботу и воскресенье не стоит переутомляться, оставьте побольше времени для отдыха.

Телец

На этой неделе вам понадобятся такие качества характера, как здравомыслие и бдительность. Следите за высказываниями, вы можете стать не в меру болтливы, а это никому еще не приносило пользы. Нестандартный подход к решению проблем на работе даст вам результат.

Близнецы

Стоит готовиться к преодолению препятствий. Больше шансов, что неделя доставит вам неожиданное удовольствие своими приятными моментами. Иначе спотыкаться о какие-то мелочи. Постарайтесь внимательно прислушаться к информации окружающих.

Рак

Вы наверстаете упущенные возможности. Вы поймете, по каким сценариям разворачиваются события вашей жизни. И сможете сделать выводы. В субботу вам придется общаться с самыми разными людьми. В воскресенье займитесь походом в кино.

Лев

В понедельник удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Постарайтесь не отказывать в помощи близким людям. Вы вполне решите многие их проблемы. Обратите внимание денежные дела, планируйте крупные траты заранее.

Дева

На этой неделе ваше внимание должно быть сконцентрировано на повседневных делах и мелких житейских проблемах. Благоприятный момент для выхода из сложной ситуации. Вас ждет успех во всех делах.

Весы

Успех вам гарантирован, если вы будете настойчивы в достижении цели. Но если вы позволите лени и апатии править бал, то на продвижение по карьерной лестнице не рассчитывайте. Предлагайте свои идеи, поскольку они реалистичны.

Скорпион

Вы познакомитесь с интересной информации, которая сделает вас умнее и опытнее. Кое-какие отодвинутые на потом дела могут потребовать от вас внимания. Постарайтесь разобраться с ними. Выходные проведите в бассейне.

Стрелец

Эта неделя поможет сформулировать новые задачи, которые вам необходимо будет решить. Вам важно представить объективную картину. Розовые очки лучше снять, как бы комфортно вам в них ни было. Осторожнее с информацией.

Козерог

На этой неделе не стоит переутомляться на работе. Ваши проблемы проистекают из неорганизованности, а конфликты с партнерами случаются исключительно из-за мелочей. В эти выходные стоит обрести душевное равновесие.

Водолей

Улучшится настроение, станет больше сил, которые будут требовать выхода, и у вас появится множество новых планов и идей. Работу лучше не менять, постарайтесь упрочить свой авторитет на прежней. Доверяйте своей интуиции в деловых вопросах, если хотите избежать просчетов.

Рыбы

Лучше заняться работой целиком, чем обращать внимание на мелочи, шуметь и конфликтовать с коллегами. Вы можете стать лидером, начальником, руководителем проекта. Вы справитесь с надоевшими проблемами.