Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.10-26.10)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.10-26.10)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 20 по 26 октября.

Овен

Вы можете войти в вихрь событий и незапланированных трат. Так что финансовые ресурсы грозят истощиться. Внимательнее с расходами, особенно во вторую половину недели.

Телец

К сожалению, то, чего вы хотите, не всегда может совпасть с вашими возможностями. Придется быть скромнее. Но уже во второй половине недели вы получите зарплату или заработаете премию.

Близнецы

Вы можете рассчитывать на финансовую стабильность. В понедельник стоит совершать крупные покупки. В выходные можно не экономить на развлечениях и купить билеты в театр на лучшие места.

Рак

Не берите деньги в долг, так как во второй ее половине вы и так их получите. В четверг и в пятницу вероятны перспективные предложения по работе.

Лев

Надейтесь на прибыль от операций с недвижимостью. Во вторник избегайте суеты, это оградит вас от досадных промахов и возможных ошибок. Пятница - один из самых удачных в финансовом плане.

Дева

Внимательнее с деньгами в среду. Сможете потратить лишнее или забыть пин-код вашей карты. Во второй половине недели вам захочется заглянуть в магазины и увидеть что-нибудь интересное и необычное.

Весы

Если на этой неделе вы заключите договоры, то ждите прибыль. Также могут напомнить о себе дела, связанные с недвижимостью или с наследством. Решайте эти вопросы.

Скорпион

Вы хотите тратить деньги, а не зарабатывать их в поте лица. Однако придется искать компромисс. И не забудьте о любимых и близких людях, не помешает порадовать их подарком.

Стрелец

Финансовое положение стабилизировалось, поэтому стоит необходимые. Корректность в общении с начальством станет залогом вашего продвижения по карьерной лестнице и увеличения зарплаты.

Козерог

Нехватка финансов на этой неделе станет серьезной угрозой вашему хорошему настроению. Поэтому не помешает кредитная карта. Только старайтесь не превышать лимит.

Водолей

Если вы сомневаетесь в своих деловых партнерах, лучше отказаться от сотрудничества. Звезды предупреждают, что коллеги захотят взвалить на вас и свои поручения.

Рыбы

На недостаток работы вам на этой неделе жаловаться не придется. Зато вам гарантировано вознаграждение за такое усердие. О финансовой стабильности не беспокойтесь.