Барабанщик Aerosmith ляжет под нож

Барабанщик Aerosmith ляжет под нож

Джоуи Крамер рассказал в интервью о своих проблемах со здоровьем, из-за которых группе пришлось отменить концерт.

Джоуи Крамер рассказал в интервью о своих проблемах со здоровьем, из-за которых группе пришлось отменить концерт в Калифорнии в августе этого года, а затем еще на нескольких шоу его заменял сын.

"У меня постоянно было жгучее ощущение в груди, и я подумал, что это изжога. Мой врач сказал: “Иди сделай стресс-тест, чтобы проверить, не связано ли это с сердцем”". После обследования музыканту сказали, что его показатели такие же, как и 15 лет назад. Однако, на беговой дорожке он снова почувствовал недомогание.

В результате Крамеру была сделана ангиопластика – пластическая операция на сосудах. На восстановление потребовалась неделя. "Это было просто не мое время… Меня подлечили, и я вернулся на все 150 процентов. Все идет наилучшим образом".

Музыкант также опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что он якобы и ранее испытывал проблемы с сердцем, и данный случай был рецидивом: "У меня никогда не было таких проблем. То, что со мной случилось — просто наследственное… Не более".

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.