Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 22.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 22.10.14

Что предсказывают вам звезды на 22 октября?

Овен

Сегодня Овнам необходимо научиться слушать окружающих. Всю полученную информацию можно будет использовать в будущем. Вам потребуется приложить немало усилий, чтобы заставить себя увидеть на одном месте.

Телец

Сегодня не стоит полагаться на собственную удачу и интуицию. Внутреннее чутье Тельцов не способно трезво оценить ситуацию и дать правильный совет. Попытайтесь не принимать серьезных решений и воздержитесь от крупных финансовых трат.

Близнецы

Сегодня Близнецы будут в центре всеобщего внимания. Вы не только с легкостью преодолеете все трудности на вашем пути, но и укажете правильное направление окружающим. Пользуйтесь сложившимся положением, и покажите всем, на что вы способны.

Рак

В этот день звезды гороскопа советую всем Ракам отложить рутинные заботы и заняться чем-то полезным и интересным. Не нужно бросать работу и идти на поводу своих желаний, достаточно лишь во время обеденного перерыва помечтать и спланировать свой летний отпуск.

Лев

Сегодня Львов ожидает интересный и насыщенный день, с множеством новых знакомств и неожиданных сюрпризов. Вторая половинка приготовила нечто романтическое и незабываемое. В этот день обеспечен эмоциональный отдых.

Дева

Сегодня Девам лучше отдыхать вне дома и родных стен. Возможно, в этот день вы попробуете нечто новое, что изменит отношение к экстремальным видам спорта. На вечер запланируйте совместный поход с друзьями в ближайший ресторан или кафе.

Весы

Сегодня Весам предстоит пережить тяжелый и трудный день. С близкими и родными могут возникнуть серьезные конфликты, которые станут проверкой ваших отношений на прочность. Постарайтесь вечером уделить должное внимание своей второй половине.

Скорпион

Сегодня многое будет зависеть от того, как вы воспользуетесь чужим советом. Звезды гороскопа не рекомендуют Скорпионам браться за выполнение серьезной и ответственной работы в одиночестве.

Стрелец

Сегодня Стрелец будет особенно раздражителен. Вас будут выводить из себя любые пустяки, даже самые мелкие детали. Для того, чтобы не наделать глупостей и не поссориться с друзьями, необходимо найти новое увлечение или занятие.

Козерог

Сегодняшний день отлично подходит для планирования семейного бюджета. Ваша логика и аналитическое мышление поможет правильно и рационально рассчитать доходы и расходы.

Водолей

Сегодня Водолею необходимо провести день в движении. Тяга к приключениям и новым ощущениям поможет найти новых друзей. А полученные эмоции помогут преодолеть личные проблемы.

Рыбы

Категоричность Рыб и нежелание идти на компромиссы с окружающими может повлечь череду конфликтов с окружающими. Для того, чтобы сохранить теплые и дружеские отношения необходимо проявить терпение и дипломатию.