Как избавиться от навязчивого ухажера?

Как избавиться от навязчивого ухажера?

Всем женщинам очень приятно внимание мужчин.

Даже если мы состоим в серьезных отношениях или же уже замужем, все равно радуемся, когда ловим на себе любимой восхищенные взгляды противоположного пола. Даже если мы и не думаем переходить от флирта к чему-то серьезному, нам все равно очень льстят его ухаживания. Однако, бывает, что поклонник уж слишком навязчиво себя ведет, и мы только и мечтаем, что бы он перестал звать вас на свидание и звонить.

И так, что же в таких ситуациях делать?

Сбросьте свою маску

А лучше – нанесите ее. Питательную, увлажняющую, против всех несовершенств кожи. И покажитесь ухажеру в таком виде. Для лучшего эффекта советуем надеть некрасивый халат и растрепать волосы. Поверьте, если чувства ухажера это лишь банальное желание завоевать женщину, его пыл изрядно поумерится.

Будьте не внимательны

Мужчины обожают, когда женщина его восторженно слушает и смотрит в глаза, словно говоря – "Мое внимание принадлежит лишь тебе". Делайте все совершенно наоборот. Избегайте зрительного контакта, зевайте, и постоянно переспрашивайте, когда он что-то говорит. Когда он увидит в ваших глазах, что для вас скатерть в кафе намного интереснее, ему вряд ли захочется вновь с вами встретиться.

Болтайте без умолку

При чем лучше если вы будет постоянно говорить о каких-то глупостях. Рассказывайте ему о том, как вы сильно хотите платье "вот то милое" стоимостью 5 его заработных плат, как вчера поломался ноготь, порвались колготки и так далее. Дайте ему устать от вас и отпугните своей излишней поверхностью и болтливостью.

Флиртуйте со всеми подряд и ревнуйте его

Не стесняйтесь рассказывать назойливому парню о своих бывших, о симпатичном коллеги, кокетничать с официантами и обнимать старого приятеля. При этом не забывайте закатывать сцены ревности и скандалы, когда он здоровается с проходящей девушкой или когда упоминает о какой-то знакомой. Необходимо развенчать тот идеальной образ, который сложился у него в голове.

Будьте еще навязчивее, чем он

Он пишет вам по десять сообщений в день? Пишите по 30! Звонит четыре раза в день, звоните через каждый час! И желательно с одним вопросом – "Как дела? Что ты там делаешь? Что ты сегодня кушал?". Заставьте его отчитываться перед вами за каждый шаг. Если мужчина начал вас игнорировать, что необходимо закрепить результат, например, написав такое же гневное сообщение. Мужчины ненавидят, когда их "привязывают".

Конечно, все эти советы больше похожи на шутку, чем на серьезные методы. И возможно, тактичнее было бы сказать навязчивому кавалеру просто "нет", однако не стоит недооценивать эти забавные способы: во многих случаях помогали только они.