Певица Бейонсе снова вышла замуж

Певица Бейонсе снова вышла замуж

Певцы Бейонсе и Джей-Зи повторно обменялись брачными обетами

Вот уже несколько месяцев западная пресса активно обсуждает разлад в семье поп-исполнительницы Бейонсе и рэпера Джей-Зи. Пишут, что супруги часто ссорятся, живут отдельно и намерены развестись. Сами герои сплетен категорически отрицаю возможный развод. Более того – всячески пытаются показать, что в их семье царит любовь и гармония.

Сейчас супруги находятся в совместном европейском турне. Между концертами у них выпала небольшая пауза, которой 32-летняя певица и 44-летний музыкант воспользовались для того, чтобы повторить брачные клятвы. Бейонсе и Джей-Зи отправились на остров Корсика, пригласили к себе самых близких родственников и снова поклялись друг другу в любви и верности.

Вдали от слухов и подозрительных взглядов влюбленные, которые поженились в 2008 году, повторили обряд обмена брачными обетами. Напомним, у пары подрастает двухлетняя дочь Блю Айви, а также почти подтвердилась информация о второй беременности популярной артистки. Так что с новостями о скором разводе Бейонсе и Джей-Зи журналисты, вероятно, поторопились.