Майли Сайрус закрутила роман со Шварценеггером

Автор
Майли Сайрус закрутила роман со Шварценеггером

Знаменитая певица встречается с сыном Арнольда Шварценеггера.

В Сеть просочилась информация о новой звездной парочке. Кажется, 21-летняя певица Майли Сайрус крутит роман с сыном известного актера и политика Арнольда Шварценеггера. На днях папарации засняли певицу выходящей из квартиры нового бойфренда.

Впервые СМИ заговорили о романе Сайрус и Патрика Шварценеггера еще в 2011 году. Тогда, на одном из интервью, Патрик признался в своей симпатии к популярной певицы. Отметим, что на тот период он уже встречался с дочерью Брюса Уиллиса Таллулой.

На такое откровенное признание Майли отреагировала весьма легко. Поговаривают, что парочка пару раз сходила на свидание и на этом все закончилось.

Напомним, что еще совсем недавно скандальная певица переживала разрыв со своим бойфрендом Лиамом Хэмсвортом - сообщает Телеграф.

Кажется, что она совсем излечила свои душевные раны и готова к новым отношениям. Правда, родители Партика сильно обеспокоены его общением с эпатажной певицей. По их мнению, она плохо влияет на примерного студента Университета Южной Калифорнии.

Посмотрим, что из этого получится. Кажется молодые люди совсем не теряют времени.