Еще одна известная американская певица стала мамой

Автор
Еще одна известная американская певица стала мамой

Бывшая солистка группы "Destiny's Child" Келли Роуленд родила первенца.

На днях стало известно, что у популярной американской темнокожей певицы Келли Роуленд родился сын. Радостную новость опубликовал супруг Келли в совеем блоге.

33-летняя Келли Роуленд очень популярная в Соединенных Штатах. Девушка самостоятельно пишет песни и выступает в стиле ритм-энд-блюз. 9 мая 2014 года она вышла замуж за своего продюсера Тима Уизерспуна. Церемония прошла тайно на Коста-Рике. Как сообщает сама певица, Тим сделай ей предложение руки и сердца, как только узнал, что она беременна. Уже в июне пара официально сообщила, что ждет первенца.

Всю свою беременность Келли и ее супруг готовились ко встречи с малышом. Они неоднократно об этом сообщали в своих интервью.

Первым радостную новость о рождении сына сообщил Тим. Своего первенца родители назвали Тайтан Джуэлл Уизерспун. Вес при рождении малыша составил 3,4 кг.

"С радостью сообщаем о том, что сегодня у нас родился первенец. Нам повезло - все здоровы и счастливы!", - поделился новостью новоиспеченный папа на своей странице в соцсетях.

Пост тут же принялись комментировать поклонники и фанаты. Они желают малышу крепкого здоровья и счастливой жизни.