Сердце из 99 совершенно новых Iphone - новый способ покорить любимую

Автор
Сердце из 99 совершенно новых Iphone - новый способ покорить любимую

Необычный способ проявить свои чувства выбрал гейм-дизайнер из города Гуанчжоу, Китай.

Признаваясь в любви своей сослуживице, молодой человек окружил возлюбленную сердцем из 99 совершенно новых айфонов.

Экстравагантный жест обошелся молодому человеку в колоссальные 500000 юаней (более $80 000). На то, чтобы собрать эту сумму, дизайнеру потребовалось два года.

Чтобы завоевать сердце возлюбленной и добиться от нее согласия на брак, неназванный мужчина из Китая потратил на последние версии мобильного телефона от Apple сумму, эквивалентную средней зарплате китайского рабочего за 17 лет.

Тем не менее, несмотря на сердце, выложенное из 99 коробок с новенькими айфонами, девушка не приняла столь необычное предложение руки и сердца, ответив "нет".

Фотографии необычного мероприятия стали вирусными на Weibo - китайском сайте микроблогов. На них видно, что мужчина стоит в центре сердца, сделанного из 99 коробок с Apple iPhone 6.

Дизайнер также пригласил всех своих коллег, чтобы они были свидетелями его предложения.

Как сообщил пользователь Weibo, разместивший фото, мужчина попросил возлюбленную войти в сердце, где он, вручая цветы, попросил стать его женой. Неизвестно, что дословно ответила девушка, но, по словам свидетелей, она действительно отвергла предложение.

Неизвестно, приняла ли она телефон в качестве оплаты за ее смущения и пустую трату времени. Если нет, то у молодого человека есть шанс хотя бы частично вернуть себе потраченные деньги, продав телефоны по сниженной цене.

Отметим, уже не в первый раз молодые люди в Китае проявляют чувства необычным образом. В прошлом году парень сделал предложение руки и сердца в свадебном платье. Необычное предложение было сделано в городе Чунцин, расположенном на юге Китая.

Тогда, к счастью для молодого человека, также изрядно потратившегося на организацию мероприятия, девушка ответила согласием.