Сергей Лазарев поддержал брата, отсидевшего 4 года

Автор
Сергей Лазарев поддержал брата, отсидевшего 4 года

Старший брат Сергея Лазарева вышел из тюрьмы, отсидев за хранение наркотиков.

Павел Лазарев вернулся домой, отсидев 4 года в колонии строгого режима. Теперь же мужчина надеется начать новую жизнь и завязать со старыми пристрастиями.

Недавно стало известно, что из Оренбургской колонии строгого режима № 3 вышел 36-летнийстарший брат популярного российского певца Сергея Лазарева. В 2010 году Павла осудила за хранение наркотиков, и спрятали за решетку. Этот процесс был самым громким и обсуждаемым в мире шоу-биза. Сотни журналистов внимательно следили за семьей популярного певца России.

У старшего Лазарева есть несовершеннолетняя дочь Алина, которая сейчас ходит в 4 класс. Девочка является страстной поклонницей таланта своего дяди и частенько публикует свои селфи с ним.

Как утверждает сам Паша, его криминальное прошлое и проблемы с законом остались позади. Своего брата поддержал и Сергей. Он уверен, что теперь все изменится в лучшую сторону. "Мой брат искупил свою вину молодости сполна таким страшным наказанием. Уверен, что впереди его ждет счастливая и здоровая жизнь", - утверждает певец.