Гороскоп на неделю: что ждет в любви и на работе (17.11 - 23.11)

Автор
Гороскоп на неделю: что ждет в любви и на работе (17.11 - 23.11)

Узнайте, что обещают вам звезды на этой неделе. (17.11-23.11)

Овен

На этой неделе Овнам необходимо научиться быстро реагировать на любые ситуации. В первую очередь это касается бытовых и финансовых вопросов. Астрологи рекомендуют оградить себя от общения с другими людьми. Они могут втянуть вас в конфликтную ситуацию и сильно подпортить вашу репутацию.

Телец

Наступающая неделя станет для Тельцов настоящим испытанием. Вам предстоит сделать трудный выбор, от которого будет зависеть ваше социальное положение. Не рекомендуется отказываться от помощи окружающих. На выходные запланируйте встречу со старыми друзьями.

Близнецы

Звезды обещают Близнецам спокойную неделю. Запланируйте себе небольшое семейное путешествие, которое превратится в незабываемое приключение. В первой половине предстоит серьезная финансовая операция, которая отобразится на вашем бюджете.

Рак

Астрологи рекомендуют Ракам пересмотреть свои планы на будущее. Их необходимо немного подкорректировать. Поэтому не обойтись без помощи окружающих. Под конец недели вас ожидает знакомство с интересным человеком, которое может перерасти в настоящую дружбу.

Лев

На этой неделе Львам рекомендуется закончить все начатые дела и подтянуть хвосты. Вам будут легче обычного даваться самые сложные дела, требующие особого внимания и аналитического подхода. Под конец текущей недели вам предстоят серьезные финансовые затраты.

Дева

Звезды гороскопа рекомендуют Девам во всех своих делах положиться на собственную интуицию. Смело доверяйте своей интуиции и внутреннему чутью. Более того, у вас откроется творческий потенциал, который поможет добиться новых достижений на работе.

Весы

На этой неделе Весам обещают весьма заманчивое предложение, которое может повлиять на ход всех событий. От того, какое вы примите решение, будет зависеть многое. В среду появится уникальный шанс повстречать свою вторую половинку или же изменить ход романтических отношений.

Скорпион

У Скорпионов наступит напряженный период, который потребует от вас серьезных моральных и материальных затрат. Звезды гороскопа советую тщательно и внимательно анализировать каждую ситуацию. Лишь к концу недели вы позволите себе хоть немного расслабиться.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам необходимо заняться своим здоровьем. Для этого вам понадобится взять небольшой выходной или отгул. Попытайтесь морально и эмоционально отдохнуть. Сверхурочная работа и повседневная рутина вас изрядно измотали.

Козерог

На этой неделе вам не стоит оставаться наедине и замыкаться в себе. Козерогам необходимо как можно больше общаться и вести активный образ жизни. У вас появится отличный шанс найти родственную душу.

Водолей

В начале текущей недели к вам поступит интересное предложение. Оно сильно повлияет на ход последующих событий и откроет перед вами новые возможности. Астрологи не рекомендуют Водолеям заводить новые знакомства или вступать в интимные отношения, они могут негативно повлиять на ситуацию.

Рыбы

На этой неделе необходимо заняться саморазвитием и самореализацией. В этом вам помогут родные и друзья. Вы смело сможете положиться на них и доверить им свои тайны. В пятницу или в субботу ожидается интересное финансовое предложение, которое изменит семейный бюджет.