В семье известной актрисы Шэрон Стоун случилось горе

Автор
В семье известной актрисы Шэрон Стоун случилось горе

Любимый племянник актрисы погиб из-за передозировки наркотических средств.

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун переживает горе в семье. Ее любимый племянник погиб из-за передозировки наркотических средств, сообщает Сегодня

В последнее время несчастья сваливаются на известную голливудскую актрису, звезду фильма "Основной инстинкт" Шэрон Стоун. Не успела знаменитая артистка оправиться после помощи брату, вернувшемуся к нормальной жизни из тюрьмы, где он сидел из-за наркотиков, как стало известно о гибели племянника. Как отмечает Us Magazine, родственник культовой голливудской блондинки также был связан с запрещенными веществами. По предварительным данным, которые известны на нынешний момент, 22-летний родственник Стоун скончался от передозировки героина.

Семья Шэрон Стоун уже опубликовала официальное заявление, в котором выразила свои соболезнования о случившимся: "Колин был прекрасным человеком, но к несчастью, его пагубное пристрастие взяло над ним верх. Он всегда будет в наших сердцах. Вся наша семья молится за родителей, чьи дети также страдают от зависимостей".

Однако несчастья преследуют не только близких Шэрон Стоун, но и саму 56-летнюю голливудскую диву. Так, в апреле появилась информация, что актрису сразил инсульт. Это случилось во время ее путешествия в Бразилию.