Топ-10 знаменитостей, которые ведут скромный образ жизни (Фото)

Автор
Топ-10 знаменитостей, которые ведут скромный образ жизни (Фото)

Знаменитости, которые выбрали скромную жизнь.

Большинство известных знаменитостей предпочитают скромную жизнь. Они ходят по распродажам, избегают чрезмерной роскоши.

Телеграф предлагает вам посмотреть галерею фотографий о звездах, которые отказались от дорогих спа и шикарных нарядов в обыденной жизни.

Приятного просмотра!

Состояние Сары Мишель Геллар составляет $15 млн. Актриса всячески пытается сэкономить деньги. В перерывах между съемками фильмов Сара участвует в волонтерских акциях.

Состояние Тайра Бэнкс составляет $90 млн. Модель никогда не выбрасывает остатки еды, забирает мыло и шампуни с отелей. Тайра редко посещает изысканные рестораны.

Состояние Сары Джессики Паркер составляет $90 млн. Актриса изредка балует себя дорогими покупками. Предпочитает одеваться в дешевых магазинах и секонд-хэндах.

Состояние известного комика Джей Лено составляет $350 млн. Лено предпочитает откладывать свои гонорары за собственное ночное шоу "Ночное шоу с Джеем Ленно". На жизнь тратить только то, что заработал с выступлений в роли артиста-комика.

Состояние Типа Кука составляет $400 млн. На уикенд разработчик предпочитает отсиживаться дома, нежели летать в экзотические страны. Для личных целей старается не пользоваться собственным самолетом.

Состояние Александра Лебедева составляет $1,1 млрд. В 2012 году покинул список самых богатых людей планеты. Лебедев единственный кто почувствовал облегчение после случившегося. Он частенько жертвует часть своего состояния для благотворительности.

Состояние Дэвида Черитона составляет $3 млрд. Он по-прежнему живет в доме в котором родился 30 лет назад. Черитон преподает на факультете информатики и компьютерных технологий в Стэнфордском университете. Сам занимается своей стрижкой и ездит на "Хонде Одиссей".

Состояние Ингвара Кампрада составляет $4,1 млрд. Он предпочитает эконом-класс, водит старую модель Вольво и обставил свой дом недорогой продукцией IKEA.

Состояние Чарльза Фини составляет $7,5 млрд. Друзья называют его скромным, простым и совсем равнодушным к богатству и роскоши. Фини частенько можно встретить среди уличной толпы.

Состояние Уоррен Баффет составляет $63 млрд. Приобрел дом за $30 тыс. После смерти большую часть своего состояния отдал на благотворительные цели.